Bel Appartement Au Centre Ville, Bien Equipe, Fibre Haut Debit

  • 76 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната

Просторные Bel Appartement Au Centre Ville, Bien Equipe, Fibre Haut Debit Agadir находятся почти в 10 минутах езды от Тальборжа и на расстоянии 3 км от такого популярного места для семейного отдыха, как Долина птиц. Эти просторные апартаменты радуют видом на горы, а также наличием круглосуточной охраны.

Гости могут разместиться в 2 спальнях. Апартаменты насчитывают 1 ванную комнату для комфорта гостей. В ванной к услугам гостей отдельный туалет и душ.

Вам будет доступна терраса для загара.

Bel Appartement Au Centre Ville, Bien Equipe, Fibre Haut Debit располагают удобствами для самостоятельного приготовления пищи, включая оснащённую всем необходимым кухню с кофеваркой, холодильником и кухонной утварью.

На расстоянии 3,1 км от апартаментов расположен Пляж д'Агадир. Вблизи Bel Appartement Au Centre Ville, Bien Equipe, Fibre Haut Debit можно посетить рынок Аль-Ахад. Ближайшая автобусная остановка Massira Toumbouktou находится примерно в 5 минутах ходьбы.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Bel Appartement Au Centre Ville, Bien Equipe, Fibre Haut Debit
Appartement Style Riad Au Centre Ville, Bien Equipe, Fibre Haut Debit
Только для моб. устройств

Appartement Style Riad Au Centre Ville, Bien Equipe, Fibre Haut Debit

9.7
Превосходно 3 отзыва
30 м от отеля
Appartement Bien Equipe
Только для моб. устройств

Appartement Bien Equipe

399 м от отеля
USD 40 USD 36
за ночь
Migarama
Только для моб. устройств

Migarama

420 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт Агадир Аль-Массира
    22 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в номере

    Парковка

    • Парковка

    Шаттл

    • Платный трансфер

    Предоставляемые услуги

    • Круглосуточная охрана
    • Хранение багажа
    • Уборка помещений
    • Доставка продуктов

    На кухне

    • Кухонные принадлежности

    Отдых

    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю

    В номерах

    • Зона для отдыха
    • Гардеробная
    • Терраса
    • Садовая мебель
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Пол с ковровым покрытием

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 12:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Что интересного можно посмотреть рядом с квартирой Bel Appartement Au Centre Ville, Bien Equipe, Fibre Haut Debit?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Bel Appartement Au Centre Ville, Bien Equipe, Fibre Haut Debit есть рынок Аль-Ахад, Тальборж, а также Пляж д'Агадир.
    • Гостям Bel Appartement Au Centre Ville, Bien Equipe, Fibre Haut Debit предоставляют место для парковки?
      К услугам гостей Bel Appartement Au Centre Ville, Bien Equipe, Fibre Haut Debit предлагается парковка.
    • Возле просторной Bel Appartement Au Centre Ville, Bien Equipe, Fibre Haut Debit есть где пообедать?
      Прогулявшись 15 минут от просторной Bel Appartement Au Centre Ville, Bien Equipe, Fibre Haut Debit, вы найдете Al Ikbal и Ikbal Restaurant du Souk.
    • Предоставляют ли в этой просторной квартире бесплатный Wi-Fi?
      Wi-Fi в этой просторной квартире предоставляется бесплатно.
    • Квартира Bel Appartement Au Centre Ville, Bien Equipe, Fibre Haut Debit включает в себя кухню?
      В квартире Bel Appartement Au Centre Ville, Bien Equipe, Fibre Haut Debit есть оснащённая всем необходимым кухня с кофеваркой, холодильником и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры Bel Appartement Au Centre Ville, Bien Equipe, Fibre Haut Debit?
      Общая площадь квартиры Bel Appartement Au Centre Ville, Bien Equipe, Fibre Haut Debit — 76 м².
    • Сколько гостей может разместить просторная квартира Bel Appartement Au Centre Ville, Bien Equipe, Fibre Haut Debit?
      В просторная квартире Bel Appartement Au Centre Ville, Bien Equipe, Fibre Haut Debit смогут разместиться до 7 гостей.
    • Из квартиры Bel Appartement Au Centre Ville, Bien Equipe, Fibre Haut Debit открывается красивый вид?
      Да, из окон квартиры Bel Appartement Au Centre Ville, Bien Equipe, Fibre Haut Debit можно можно смотреть на горы.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт Агадир Аль-Массира
    22 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Bel Appartement Au Centre Ville, Bien Equipe, Fibre Haut Debit

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть